30 июля 2023 года | Belgium | Spa

Max Verstappen доминировал на Бельгийском Гран-при Формулы-1, записав свою десятую победу в сезоне. С этим триумфом Red Bull стал первой командой в истории, выигравшей первые двенадцать гонок сезона. Sergio Pérez, еще один гонщик Red Bull, финишировал вторым за лидером чемпионата, отстав на 22 секунды. Charles Leclerc из команды Ferrari занял третье место на трассе Spa-Francorchamps.

Свяжитесь с нами по любым вопросам. Мы здесь для вас и готовы ответить.

Paypal Visa MasterCard GoPay Stripe Comgate Apple Pay Google Pay

У нас установлены партнерские отношения с трассами, организаторами и официальными партнерами. Поскольку мы не сотрудничаем напрямую с владельцем лицензии Формулы-1, необходимо включить следующее заявление:

This website is unofficial and is not associated in any way with the Formula 1 companies. F1, FORMULA ONE, FORMULA 1, FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP, GRAND PRIX and related marks are trade marks of Formula One Licensing B.V.